EFFECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EFFECT » Предупредить об ошибке » л2топ


л2топ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я недавно начал голосавать через динам ип (тоесть по несколько раз) проголосовал за 11 чаров, пришло только на 3 чара по 1 монете,  почему не дало л2 топ монеты?!? Попробовал за них проголосавать сново, нет результата пишет вы получили куки и т д тоесть голос должен был защитатся!! Админ исправь пожалуйсто ошибку и верни мне пожалуйсто мои топы за голоса! Могу дать ники пперсов если надо.

0

2

Говорюже это  у вас что то с браузером я голосовал по 35-40 раз в день и все приходило .... до последнего топа

0

3

я спрасил у админа, админ прошу вернуть мне топы и разобраться с проблемой!!

0

4

А вы знали что за накрутку счетчика Дают бан проэкту?

0

5

Ты дурак???)))

shket написал(а):

А вы знали что за накрутку счетчика Дают бан проэкту?

Какой нах бан... Мы с друзьями голосовали на 1 сервере по 70 раз в день))) этот проэкт только поднялся.

0

6

Никита написал(а):

Я недавно начал голосавать через динам ип (тоесть по несколько раз) проголосовал за 11 чаров, пришло только на 3 чара по 1 монете,  почему не дало л2 топ монеты?!? Попробовал за них проголосавать сново, нет результата пишет вы получили куки и т д тоесть голос должен был защитатся!! Админ исправь пожалуйсто ошибку и верни мне пожалуйсто мои топы за голоса! Могу дать ники пперсов если надо.

Ты хоть знаешь что такое куки??? Куки это значит твоё первое голосованния.. значит тебе сначало прийдут куки а потом на следующий раз при голосованию тебе прийду голоса....

0

7

просто голоса не засчитываются... вы если динамите то хотябы ники непалевные делайте

0

8

LordOfSex написал(а):

Ты хоть знаешь что такое куки??? Куки это значит твоё первое голосованния.. значит тебе сначало прийдут куки а потом на следующий раз при голосованию тебе прийду голоса....

кукис дается каждый раз при голосовании если ты нге знал, тоесть с етого браузера, или как это в kmeleonе созданой псевдо оболочки браузера, уже сегодня голосовали и еще раз проголосовать не удастся\

0

9

в разных браузерах кукисы хранятся в разных местах) - это и есть ключевой момент. если чесно камелон никогда не пользовал ибо мутный браузер, есть более распространенные и простые в обращении: Мозила и опера - на мой взгляд лучшие)
Далее реально согласен что топы приходят както странно) незнаю по каким критериям выбираются ник))) кому давать кому нет)

0

10

камелеон дает возможность гоосовать через динамо ип намного проще чем через оперу и мозилу кукисы вставлять)

0

11

:O  кукисы вставлять?
ни в мозиле ни в опере ненадо)))

0


Вы здесь » EFFECT » Предупредить об ошибке » л2топ