EFFECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EFFECT » Предложения серверу » Акцыя!! ТвТ и Евент


Акцыя!! ТвТ и Евент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть 7 дней что бы виложыть свои идеи по поводу ТвТ и Евента!
Кто по мнению Адм выиграет,получит любую вещь +100!!

0

2

И так я начну (:
Ставим игроков вряд, гм берет самый галимый лук, снимает шмот и бьет игроков луком по 1 разу кого он кританет тот вылетает и так бьет пока не останется один игрок))

0

3

Вот ещо один))
Кошки мышки
И так, суть эвента в том что мышки прячуться например в замке годарта а кошки их ищут мышки не могут их бить а кошки могут, на поиск даеться минут 7-10 если за это время кошки их не убьют то мышки выиграют))

0

4

эвент "русская рулетка" может кто слышал о таком
собираются игроки с пустым (пустым это значит без каких либо пушек и точек) инвентарём и гм выдает всем по определенной пушке +15 и всем дает по одной точке (не блес ) все точат по его команде.
кто сточил покидет эвент и так до тех пор пока не определится победитель.
весьма веселый и забавный эвент (лично мое мнение) и приз можна утешительный 3-4 топа давать, или пвп колы на выбор)

0

5

да кстати читал где то в теме, на форуме, эвент "убей ГМа" тоже веселая вещь, я за +1

0

6

BeZoN написал(а):

и всем дает по одной точке (не блес )

Безон если ты не заметил то не блес точка тут точит 100%

0

7

Эевент!(Последний герой)
Народ соберается в Колезее и закреваются ворота.
Туда запускаются много монстров(Агресоры)
Кто последний умрет тот и победил
Мобы должны быть очень сильные!штобы их нельзя было убить

0

8

Вот ещо эвент)
Охота на Пк берется доброволец отправляется на местнось с хорошом шмотом конечно с кармой и Гм дает его координаты и начинается охота

0

9

Также мона попробовать типа эвент Захвати крепость тоесть берется участок место где одна команда держит оборону а другая пытается этот участок захватить

0


Вы здесь » EFFECT » Предложения серверу » Акцыя!! ТвТ и Евент